Subasta Finca rústica en Barcelona C/ MONTSIA 308460, SANTA MARIA DE PALAUTORDERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256763 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€150.992,27
Deuda Reclamada
€132.786,55
Importe del depósito
€7549,61
No consta

C/ Montsia 3 Santa Maria DE Palautordera