Subasta piso embargado en Bizkaia CALLE SARDINERA AURORA PEREZ DE VELEZ DE SANTURTZI, SANTURTZI

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255278 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€126.537,92
Valor Subasta
€126.537,92
Deuda Reclamada
€51.502,25
Importe del depósito
€6326,89
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
4 feb 2026

Lonja EN Planta BAJA, Segunda A LA Derecha DEL Portal, DE LA CASA Número DOS EN Calle Sardinera Aurora Perez DE Velez DE Santurtzi