Subasta Finca rústica en Segovia CALLE PASEO DE LA FUENTE 1, SEBULCOR, SEBULCOR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2020-147404 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€142.900,00
Deuda Reclamada
€548.676,23
Importe del depósito
€7145,00
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
142,00 m²
Superficie Útil
142,00 m²
Precio €/m²
€1006,34/m²

Vivienda Unifamiliar, Nº 2 Pertenenciente A LA CASA A, EN C/ Paseo DE LA Fuente 1, Sebulcor, Superficie UTIL 142 M2.