Subasta Finca rústica en Sevilla Calle VERMONDO RESTA S/N Edificio Viapol, SEVILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250197 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€84.500,00
Deuda Reclamada
€26.769,90
Importe del depósito
€4225,00
Fecha Conclusión
9 feb 2026

PISO Letra A, Vivienda CON Cincuenta Y SEIS Metro S Cuadrados DE Superficie Distribuida EN Vestíbulo, Estar-comedor, TRES Dormitorios ASEO, Cocina Y Lavadero