Subasta Finca rústica en Sevilla CALLE LUIS MONTOTO 14, SEVILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258975 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€259.940,00
Valor Subasta
€259.940,00
Deuda Reclamada
€94.019,59
Importe del depósito
€25.994,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
16 abr 2026

Finca Nº 29697. Calle LUIS Montoto 14, 1º D, 41003 Sevilla.