Subasta Finca rústica en Badajoz CALLE POYO Nº 21, TALARRUBIAS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se trata de un edificio de dos plantas ubicado en la Calle Poyo nº 21, en Talarrubias (Badajoz), con una superficie de 100 metros cuadrados. Este activo destaca por presentar una base de subasta competitiva, lo que podría representar una oportunidad interesante para inversores que busquen ampliar su cartera en la zona.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€43.044,00 Deuda Reclamada
€412.592,34 Importe del depósito
€2152,20Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
18 may 2026Superficie Total
100,00 m² Precio €/m²
€430,44/m²