Subasta piso embargado en Barcelona Urbanización Torreblanca de Vacarisses, TERRASSA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252959 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€946.587,00
Deuda Reclamada
€346.792,54
Importe del depósito
€47.329,35
Fecha Conclusión
7 may 2026

Vivienda sita en calle Puigventós nº 12 Urbanización Torreblanca de Vacarisses

Información adicional:

Finca registral 3864, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 5 de Terrassa al Tomo 3001, Libro 109, Folio 207