Subasta piso embargado en Barcelona CALLE MENENDEZ PIDA, TORDERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta refiere a una vivienda ubicada en la Calle Menéndez Pidal, en Tordera (Barcelona). Se trata de un activo inmobiliario que forma parte de un procedimiento judicial de apremio, cuya principal característica es la ausencia de una puja mínima establecida, lo que abre una ventana de oportunidad interesante para inversores que busquen activos en esta zona.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2021-167930 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€121.520,00
Deuda Reclamada
€305.292,86
Importe del depósito
€6076,00
Fecha Conclusión
18 may 2026

Vivienda SITA EN Tordera Calle Menendez Pidal. Finca Nº 25349 DEL Registro DE LA Propiedad DE Pineda DE MAR