Subasta Finca rústica en Jaen calle San Francisco, de la villa de Torredelcampo, TORRE DEL CAMPO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255073 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€189.936,47
Deuda Reclamada
€148.486,48
Importe del depósito
€9496,82
Fecha Conclusión
26 dic 2025

FINCA DE TORREDELCAMPO Nº 13911.

Al folio 100 del tomo 2. 354, libro 479 de Torredelcampo, bajo el número trece mil novecientos once -código registral único 23015000479825-, figura registrada la finca de que se certifica, cuya descripción, según su inscripción cuarta, es la siguiente: URBANA.- CASA número veintiuno de la calle San Francisco, de la villa de Torredelcampo.