Subasta Garaje en Madrid VIVIENDA EN AVENIDA JUAN PABLO II, nº 1, ATICO A. ANEJO CUARTO TRASTERO Nº 4 Y PLAZA DE GARAJE Nº 15, TORREJON DE ARDOZ

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261113 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€275.433,30
Valor Subasta
€275.433,30
Deuda Reclamada
€194.335,33
Importe del depósito
€13.771,67
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
No consta

VIVIENDA EN AVENIDA JUAN PABLO II, nº 1, ATICO A. ANEJO

CUARTO TRASTERO Nº 4 Y PLAZA DE GARAJE Nº 15

Información adicional:

La vivienda y sus anejos cuarto trastero y plaza de garaje, se encuentra arrendada sin que se haya resuelto sobre el derecho a permanecer en la misma