Subasta Finca rústica en Girona calle Sant Antoni número 4A y, TOSSA DE MAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-242424 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€1.029.642,71
Deuda Reclamada
€2.466.669,13
Importe del depósito
€51.482,14
Fecha Conclusión
23 feb 2026

URBANA: ENTIDAD NUMERO 01 del cuerpo del edificio situado

al número 17 de la calle Rosa. Rissech de Tossa de Mar, integrante de la

propiedad horizontal del mayor el inmueble de viviendas de nueva planta, entre

medianeras, en construcción, con acceso por la calle Sant Antoni número 4A y

una vivienda unifamiliar de nueva planta, entre medianeras, con acceso por la

calle Rosa Rissech número 17. VIVIENDA UNIFAMILIAR que se compone de

plantas baja, primera, segunda y bajo cubierta, con acceso por la calle Rosa

Rissech número 17 de Tossa de Mar. El acceso se efectúa por el vestíbulo a

nivel de la planta baja, en la cual además hay un local garaje. En plantas

primera, segunda y bajo cubierta se desarrolla la vivienda, con todas sus

dependencias, habitaciones y servicios.