Subasta Solar en Castellón/castelló calle Santa Waldesca número cuarenta y dos y las trasera a la calle Roques Conilla número treinta, USERES, LES/ USERAS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta propiedad consiste en una casa de planta baja más cuatro alturas en Les Useres, Castellón, que destaca por su doble fachada con acceso desde las calles Santa Waldesca y Roques Conilla. Se asienta sobre un solar de 70 m² y ofrece una estructura con gran versatilidad arquitectónica.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€193.920,00 Deuda Reclamada
€94.814,63 Importe del depósito
€9696,00Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
13 may 2026