Subasta Finca rústica en Valencia/valència Calle Alicante nº15, 3º, pta. 8, VALENCIA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254245 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€255.179,88
Valor Subasta
€255.179,88
Deuda Reclamada
€219.923,96
Importe del depósito
€25.517,98
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
4 dic 2025

FINCA: 7. 988 Sección de Ruzafa., inscrita al tomo 1878,

libro 176, folio 60 del REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE VALENCIA-3. Dirección: Calle Alicante nº15, 3º, pta. 8 de Valencia.