Subasta piso embargado en Segovia PZA. PALOMERA, 9, VALVERDE DEL MAJANO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259729 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€166.260,00
Valor Subasta
€166.260,00
Deuda Reclamada
€96.770,32
Importe del depósito
€8313,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
30 abr 2026

VIVIENDA EN Valverde del Majano (Segovia), en la Plaza Palomera 9

Información adicional:

No consta que la finca esté ocupada