Subasta Finca rústica en Malaga CALLE CRISTO DE LOS VIGÍAS, 22, VELEZ MALAGA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255409 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€68.060,00
Deuda Reclamada
€52.498,60
Importe del depósito
€3403,00
Fecha Conclusión
4 feb 2026

Urbana, CASA Situada EN LA Calle Cristo DE LOS Vigias DE Vélez Málaga. REAL BAJO

Información Adicional:

POR Defecto Quien Realice UNA PUJA, SE Efectúa CON Reserva DE Postura, SINO SE Quiere Hacer Reserva HAY QUE Desmarcar LA Opción.