Subasta piso embargado en Barcelona CALLE ENRIC PRAT DE LA RIBA Nº 20, ESCALERA A, 4º 10º, VIC

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260832 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€364.587,45
Deuda Reclamada
€1.780.864,44
Importe del depósito
€18.229,37
No consta

Sección Civil e Instrucción TI Vic. Plz. n 4