Subasta Finca rústica en Castello CALLE MANUEL SANCHIS GUARNER 4, VILA-REAL/VILLARREAL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253715 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€214.934,99
Valor Subasta
€214.934,99
Deuda Reclamada
€305.331,02
Importe del depósito
€10.746,74
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
9 feb 2026

Urbana, Número Cincuenta, Vivienda DEL TIPO C, Calle Manuel Sanchis Guarner 4. Finca 57772 DEL Registro DE LA Propiedad Nº1 DE Vila-real