Subasta piso embargado en BARCELONA CALLE ALFONSO XIII, 28, VILANOVA DEL CAMI
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta judicial presenta una vivienda situada en la segunda planta de un edificio residencial en Vilanova del Camí, Barcelona. Se trata de una oportunidad que requiere un análisis de debida diligencia técnica y legal, dado que el estado actual de la posesión y la situación registral detallada del inmueble no han sido plenamente especificados en la información pública disponible hasta el momento.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€232.200,00 Deuda Reclamada
€470.329,23 Importe del depósito
€11.610,00Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
27 may 2026