Subasta Finca rústica en León C/ EL CRISTO 3 (ANTES C/ DE LA IGLESIA), VILLALIBRE DE LA JURISDICION

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-GA-2026-2801400126E01 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€62.700,00
Valor Subasta
€62.700,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€0,00
Puja Mínima
€37.620,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
No consta
Superficie Total
474,11 m²
Precio €/m²
€132,25/m²

CASA entre Medianeras EN DOS Plantas CON UNA Superficie Aproximada DE 473 M2, EN UNA Parcela DE 1. 108 M2 EN Villalibre-priaranza DE Bierzo (LEÓN)

Información Adicional:

SE Corresponden LAS Referencias Catastrales 2400719ph9120s0001yx Y 24122a115051940000ru