Subasta piso embargado en Madrid General Aranda num. 19 planta baja puerta A, VILLAMANTILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259389 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€149.173,00
Deuda Reclamada
€144.708,93
Importe del depósito
€7458,65
Fecha Conclusión
27 abr 2026
Superficie Total
48,40 m²
Precio €/m²
€3082,09/m²

Piso sin anejos de 48, 40 metros cuadrados con patio común.