Subasta piso embargado en Ciudad Real CALLE MADRID NUMERO UNO B, DE UNA SUPERFICIE DE SETENTA Y CINCO METROS CUADRADOS, VILLARRUBIA DE LOS OJOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251260 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€148.707,00
Deuda Reclamada
€120.605,81
Importe del depósito
€7435,35
Fecha Conclusión
20 nov 2025
Superficie Total
150,00 m²
Superficie Útil
150,00 m²

Finca Registral 29. 142, Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad DE Daimiel, Inscripciones Primera Y Segunda, Folio 5 DEL TOMO 1207, Libro 414. Codigo Registral Unico: 13006000425885. Urbanacasa EN Villarubia DE LOS OJOS Y SU Calle Madrid Numero UNO B, DE UNA Superficie DE Setenta Y Cinco Metros Cuadrados. Linda: AL Norte, O Fondo, Finca DE Referencia Catastral Numero 7820824 Vj4472s 0001hq, DE Pedro Medina URDA; SUR O Frente, LA Calle D ESU Situacion; Derecha Entrando O ESTE, Finca DE Referencia Catastral 7820822 Vj4472s 0001zq, DE Susano Martin Moreno Verbo Y POR LA Izquierda U Oeste. Resto DE LA Finca Matriz, Registral 9. 242 DE Pedro Martin-moreno Sanchez-crespo Y Concepcion Ramirez Ubeda-portugues. Consta DE DOS Plantas sobre Rasantebaja Y Primera O Alta-, CON Distribucion Propia PARA Habitar, QUE Ocupan UNA Superficie Total Construida DE Ciento Cincuenta Metros Cuadrados, DE LOS QUE Corresponden Setenta Y Cincp Metros Cuadrados A CADA Planta. LA Superficie DEL Solar Queda Totalmente Ocupada CON LA Construccion.