Subasta piso embargado en Araba/álava calle/avenida Avendaño, 1, VITORIA-GASTEIZ

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-261203 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€318.606,00
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€15.930,30
Fecha Conclusión
1 jun 2026

Vivienda sita en la calle/avenida Avendaño, 1, 7º derecha, de Vitoria-Gasteiz.