Subasta Finca rústica en Valencia PLAZA CONCETAINA Nº 5, EXC. 1, PL 0, PTA 1, XATIVA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254135 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€336,22
Deuda Reclamada
€8272,80
Importe del depósito
€16,81
Fecha Conclusión
10 dic 2025
Superficie Total
45,00 m²
Superficie Útil
45,00 m²
Precio €/m²
€7,47/m²

Descripción: URBANA: NÚMERO UNO DE LA PROPIEDAD HORIZONTALVIVIENDA

en planta baja, en Xàtiva (Valencia) en la plaza de Concentaina nº5,

por donde tiene su acceso directo. Ocupa una superficie de 45 metros

cuadrados, con destino a vicienda, interiormente distribuida para este uso.

Linda: por su frente, con la plaza Cocentaina nº5, derecha entrando, la

finca nº 4 de la misma plaza de Don Miguel Benegaes Serra; izquierda finca

de D. Carlos Llobregat Ferrer; y espaldas, con subsuelo de la Calle Carneros.