Subasta Finca urbana en Malaga PLAZA GARAJE Nº, ZAHARA DE LOS ATUNES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-224130 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€107.687,50
Deuda Reclamada
€56.794,03
Importe del depósito
€5384,37
Superficie Total
159,42 m²
Precio €/m²
€675,50/m²

50%. De 95, 85 M2. CON Azotea Privada de 39, 30 M2. EN Posesión DEL Ejecutado, PERO NO ES Vivienda Habitual. Visitable CON Requeriiento Previo AL Ejecutado. Plaza Garaje Nº H5. 5, de 19, 68 M2. Trastero Nº H. 5. 4, de 4, 59 M2.