Subasta Finca rústica en Zaragoza Calle Borja, 46, 4º, 4ª, ZARAGOZA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254470 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€172.800,00
Valor Subasta
€172.800,00
Deuda Reclamada
€69.218,17
Importe del depósito
€34.560,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
16 mar 2026

Finca Registral DE Sección 13, Nº 122, Antes Finca DE Zaragoza 10 Nº 74081

Descripcion: Urbana. Número Diecisiete. PISO Cuarto Letra D, en la Cuarta Planta Alzada.

Valor DE Tasación A Efectos DE Subasta: 172. 800 Euros

Registro DE LA Propiedad Nº 4 DE Zaragoza, Inscrita al Folio 184, Tomo 2863, Libro 1329, Inscripción 3ª de Hipoteca.

Situación:

Calle Borja Nº 46, 4º, 4ª DE Zaragoza.

CRU: 50026000606252

Referencia Catastral: 4433128xm7143c0017ar

Vivenda Habitual DEL Demandado: NO