Subasta Finca rústica en Cádiz Lugar de subasta: AV AMILCAR BARCA 5 CÁDIZ, AMILCAR BARCA CADIZ

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad de inversión consistente en una finca rústica, concretamente una suerte de viña situada en el término municipal de Chipiona, Cádiz, en el pago de Los Madroñales. Con una superficie de 2.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-221-20260513-7107 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€50.515,85
Valor Subasta
€7107,66
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€355,38
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-86%
Tipo Bien
Finca rústica
Fecha Conclusión
13 may 2026

Rustica.- Suerte DE Viña SITA EN Término DE Chipiona, EN EL PAGO DE Losmadro Ñales, DE Cabida DE Media Aranzada O Veintidós Áreas Y Treinta Y Seiscentiár EAS, QUE Linda: Norte, Herederos DE DON Eduardo F.; SUR, Veredón DE ENTR ADA; ESTE, OTRA DE DON Francisco D. M. Y Oeste, OTRA DE DON JOSÉ Antonio F.. referencia Catastral: 11016a015000060000tr SE LE Embarga EL 100% DEL Pleno Dominio CON Caracter Privativo POR Titulo DE Herencia.