Subasta Finca rústica en Cádiz Lugar de subasta: AV AMILCAR BARCA 5 CÁDIZ, TIERRA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se trata de una finca rústica situada en Conil de la Frontera, paraje de Chinarejo, que comprende una parcela de 1. 449 m² con una vivienda unifamiliar aislada de 101,92 m² de superficie construida.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€97.701,12 Valor Subasta
€97.701,12 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€4885,06Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Finca rústica Fecha Conclusión
13 may 2026Superficie Total
1.550,92 m²Superficie Útil
101,92 m² Precio €/m²
€63,00/m²