Subasta Finca urbana en ALACANT/ALICANTE CL ANGEL C. CARRATALA 4 BJ D ALICANTE/ALACANT, ALICANTE/ALACANT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se trata de una interesante oportunidad de inversión consistente en un local comercial de 72 m² situado en planta baja en la calle Ángel C. Carratala, Alicante.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-LIST-665c4062d347b248 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€80.000,00
Valor Subasta
€80.000,00
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€4000,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
10 jun 2026
Superficie Total
72,00 m²
Precio €/m²
€1111,11/m²

Urbana.- Local Comercial Bajo Derecha de la Casa Num. 4 de la Calle Angel Celdran Carratala. Mide 72 M2.