Subasta Finca urbana en Gipuzkoa CL SARATSUEGI 4 -1 EIBAR, ARRATE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-90951f729f08 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€10.234,97
Valor Subasta
€10.234,97
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€511,75
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
5 mar 2026
Superficie Total
10,60 m²
Superficie Útil
10,60 m²
Precio €/m²
€965,56/m²

Parcela de Garaje Nº14, con una Superficie Útil Aproximada de 10, 60 Metros Cuadrados. Elemento Número 1 de la Casa Señalada como Saratsuegi Número 4 de Eibar.