Subasta Finca urbana en Gipuzkoa AV BUENAVISTA 34 GJ 4 DONOSTIA/SAN SEBASTIÁN, DONOSTIA-SAN SEBASTIAN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-26365de04190 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€38.986,06
Valor Subasta
€17.652,24
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€882,61
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-55%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
9 abr 2026

Finca de San Sebastian 24643 Cru 20007000766152. Urbana. Numero Cuatro. Garaje Numerocuatro de la Planta Semisotano, del Edifi--Cio Señalado con el Numero Treinta y Cuatro de la Avenida de Buenavista, de --Donostia-San Sebastian. Superficie Aproximada de Dieciocho Metros Cuadrados. Numero Recibo Catastral 6040742T. Cargas: Hipoteca a Favor de Kutxabank Sa con un Importe Pendiente a Fecha 03 -Noviembre de 2025 de 21. 333, 82 Euros.