Subasta Finca urbana en Cádiz CL GALACHE HOYUELOS 6 BADAJOZ, BADAJOZ

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta oportunidad se centra en una plaza de aparcamiento ubicada en la calle Galache Hoyuelos de Badajoz. Se trata de un activo inmobiliario de perfil conservador, con un valor de subasta atractivo que podría facilitar una entrada competitiva en el mercado.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-231-20260513-3729 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€3729,37
Valor Subasta
€3729,37
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€186,47
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
13 may 2026
Superficie Total
486,50 m²
Precio €/m²
€7,67/m²

Urbana: 8 Enteros y 8 Centesimas Partes Indivisas de la Finca Uno: Planta de Semisotano, Destinada a Plazas de Aparcamientos y Trasteros, del Edificio en la Calle Galache Hoyuelos de Badajoz. Mide 486, 50 M2.. Cuota de Participacion 25, 46%. Lo que Le Da Derecho para Utilizar con Caracter Exclusivo y Excluyente la Plaza de Aparcamiento Nºp-3. Titulares: 100% de la Propiedad con Caracter Ganancial