Subasta Finca urbana en València/valencia CL JATIVA 0 -1 7 BENIFAIÓ, BENIFAIO
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta una oportunidad de inversión en Benifaió, consistente en la mitad del pleno dominio de una plaza de aparcamiento con trastero incluido. El activo cuenta con una superficie útil de 30,4 metros cuadrados, lo que le otorga una versatilidad superior a la de un garaje convencional.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€5452,84 Valor Subasta
€5452,84 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€272,64Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
21 may 2026Superficie Total
30,00 m²Superficie Útil
30,00 m²