Subasta Finca urbana en CÁDIZ AV AMILCAR BARCA 5 CÁDIZ (lugar de subasta)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad de inversión consistente en un local comercial distribuido en dos módulos, con acceso por planta baja y semisótano, situado en el municipio de Ubrique, Cádiz. El inmueble, con una superficie construida de 65,12 m² y 45 m² útiles, destaca por contar con dos entradas independientes desde las calles Toledo y Pinitos, lo cual aporta una gran versatilidad de uso y potencial comercial para su explotación o posterior arrendamiento.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-LIST-7b20f0ef6a376a1f Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€43.419,73
Valor Subasta
€43.419,73
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€2170,99
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
24 jun 2026

Finca de Ubrique Nº: 9869 Codigo Registral Único (Idufir): 11005000155411. Urbana.- Número Cuatro: Local de Dos Módulos, Sito en las Plantas Baja y Semisotano Primero del Edificio Sito en Ubrique con Dos Entradas, una en Su Calle Toledo, Número Cincuenta y Tres, y Otra en Calle Pinitos sin Número Degobierno Teniendo Su Entrada por Puerta Independiente de la Calle Pinitos. Tiene una Superficie Construida de Sesenta y Cinco Metros con Doce Decímetros Cuadrados, y Útil de Cuarenta y Cinco Metros Cuadrados Referencia Catastral: no Consta. Titularidad: Pleno Dominio de la Totalidad de Esta Finca con Caracter Privativo