Subasta Finca urbana en Córdoba AV TENOR PEDRO LAVIRGEN 6 3º 6 CÓRDOBA, CORDOBA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-86a1733bd59e Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€12.248,58
Valor Subasta
€12.248,58
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€612,43
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
11 feb 2026

1/9 P. D. Y 1/18 N. P Finca 79510 Cordoba. R. P. Cordoba 2 Cru: 14019000890545 Urbana. Piso Vivienda Interior, Numero Seis Tipo F, en Planta Tercera, de la Casa Numero Treinta y Uno Bloque Cinco, en la Calle Acera de Tomas de San Martin, Numero Seis de Esta, Hoy Tenor Pedro la Virgen, de Cordoba. Tiene una Superficie Construida de Cincuenta y Nueve Metros Cincuenta Decimetros Cuadrados, y Util de Cuarenta y Seis Metros Ochenta y Dos Decimetros Cuadrados. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Cordoba Numero Dos. Referencia Catastral: 2955221Ug4925N0028Bs Titulares: Concepcion Sarmiento Garrido con Tres Sextas Partes del Pleno Dominio y el Usufructo Vitalicio de Otra Sexta Parte. Miguel, Concepcion y Maria del Carmen Barrios Sarmiento con una Sexta Parte de la Nuda Propiedad y el Pleno Dominio de Dos Sextas Partes, por Terceras E Iguales Partes Indivisas Entre Ellos.