Subasta Finca urbana en Barcelona CL PONENT 59 1 04 1 GRANOLLERS, GRANOLLERS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-6c88d93f3837 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€26.338,34
Valor Subasta
€26.279,89
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1313,99
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
11 feb 2026

UNA Cuarta Parte Indivisa DE LA NUDA Propiedad DE LA Urbana. Numero Trescientos Treinta Y Siete.- PISO Cuarto Puerta Primera DE Lacasa Letra A DEL Edifici O SITO EN ESTA Ciudad, EN LA Manzana Formada POR Lascalles Valencia, Ponient E, Ramon Llull Y Calle EN Proyecto, Calificadodefinitivamente DE Viviendas D E Renta Limitada/vpo. Tiene UNA Superficie Desetenta Y UN Metros Dieciocho D Ecímetros Cuadrados. SE Compone DE Recibidor, pasillo, Distribuidor, TRES DOR Mitorios, Comedor Estar, Cocina, Baño, Lavadero Yterraza. Linda: Norte, CAJA Y Rellano DE LA Escalera Y PISO Cuarto Puertasegunda; SUR, CASA P Y Patio D E Luces; ESTE, Patio DE Luces, PISO Cuarto Puertacuarta Y CAJA Y Rellano DE LA Escalera; Oeste, Patio Interior DE Manzana; Porarriba, PISO Quinto Puerta Primera; Y POR Abajo, PISO Tercero Puerta Primera. tiene Asignado UN Coefici ENTE DE Veintiocho Centésimas POR Ciento EN Lacomunidad General DE LA Escalera Y DE TRES Enteros Noventa Y TRES Centésimas Porciento EN LA Particu LAR DE LA CASA DE QUE Forma Parte. Referencia Catastral: 0672302dg4007e0016bf Valoracion Total DE LA Vivienda 133. 358, 70¤. LA Hipoteca DE Deutsche BANK Afecta A LA Totalidad DE LA Finca Ascendiendo SU Importe Total A LA Cantidad DE 295, 93¤. Idufir 08117000213414.