Subasta Finca urbana en Barcelona CM DE CA L'ASEDRO 29 VILANOVA DEL VALLÈS, VILANOVA DEL VALLES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-fce600b4a332 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€59.338,56
Valor Subasta
€31.219,12
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1560,96
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-47%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
11 feb 2026

Una Cuarta Parte Indivisa de la Urbana.- Porción de Terreno, de Superficie Mil Setecientos Ochenta y Dos Metros Cuadrados, Sito en Vilanova del Vallès, con Frente Al Camino de Cal Asedro, Número 29. Lindante, Al Norte, con Don Antonio Requena Gómez; Al Sur, con Camino; Al Este, con Don Jaime Closa Figuera y con Don Tomás Prats Busquets; y Al Oeste, en Parte con Camino y en Parte con Don Francisco García Armenteros. Referencia Catastral Número 1810044Dg4011S0001Bh. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Canovelles, Al Tomo 2872, Libro 60, Folio 183, Finca 1604. Valoracion Total de la Finca 237. 354, 23. Euros. La Hipoteca de Caixabank Afecta a la Totalidad de la Finca Ascendiendo Su Importetotal a la Cantidad de 112. 477, 74. Euros. Idufir 08116000365529.