Subasta Finca urbana en Cádiz UR NUEVO ATLANTICO 0 S 31 JEREZ DE LA FRONTERA, JEREZ DE LA FRONTERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta a subasta un trastero de 8,02 m² ubicado en el conjunto residencial Nuevo Atlántico, en Jerez de la Frontera. Este activo destaca por su baja barrera de entrada y una situación registral favorable al indicarse libre de cargas, lo cual minimiza riesgos financieros iniciales.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-220-20260513-2405 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€2405,68
Valor Subasta
€2405,68
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€120,28
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
13 may 2026
Superficie Total
8,02 m²
Superficie Útil
10,00 m²
Precio €/m²
€299,96/m²

Urbana.- Número Treinta y Dos. Trastero Número Treinta y Uno en Planta Sótano, Del Conjunto Residencial Nuevo Atlántico, en el Pago de los Pocillos, San Joséo Ruiz López, de Esta Ciudad, con una Superficie Útil de Ocho Metros y Dos Decímetros Cuadrados.- Linda: Entrando Al Frente, con Calle de Acceso; Fondo, Hueco de Escaleras del Bloque Uno; Derecha, Plaza de Garaje Número Treinta; E Izquierda, Acceso a Rellano de Escaleras y Ascensor.- Derechos del Deudor sobre el Inmueble: 100% del Pleno Dominio. El Citado Embargo Se Comunica Al Deudor. Referencia Catastral: 7532201Qa5673B0032Xx