Subasta Finca urbana en GRANADA CL SOROLLA 0 LÁCHAR, LACHAR
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta propiedad consiste en una amplia vivienda unifamiliar ubicada en Láchar, Granada, que destaca por su generosa distribución en tres plantas: semisótano, baja y alta, sumando una superficie construida total considerable, además de contar con zona de patio. La edificación ofrece un potencial residencial evidente, siendo un activo de grandes dimensiones en una zona tranquila.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Identificador
Valor Tasación
€194.020,20 Valor Subasta
€153.715,20 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€7685,76Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-21%Tipo Bien
Finca urbana Fecha Conclusión
28 may 2026Superficie Total
1.218,12 m² Precio €/m²
€126,19/m²