Subasta Finca urbana en MURCIA PZ DEL ANDÉVALO 3 SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE, SAN BARTOLOME DE LA TORRE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta una vivienda unifamiliar tipo dúplex de 78,37 m² construidos, ubicada en San Bartolomé de la Torre (Huelva). El inmueble destaca por su distribución en dos plantas, incluyendo patio trasero y una superficie útil superior a los 67 m², lo que ofrece una configuración funcional y atractiva para diversos perfiles de inversión.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-LIST-7f85f272e7f215b9 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€71.000,09
Valor Subasta
€71.000,09
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€3550,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
8 jul 2026

100% DE Pleno Dominio. urbana: Vivienda Número TRES, TIPO B, DE LA Calle Plaza DEL Andévalo, Término DE SAN Bartolomé. MIDE DE Frente Cinco Metros, Siendo E L Fondo DE DOCE Metros Y Setenta Centímetros, DE LOS QUE Cinco Metros Corresp Onden AL Patio. Tiene UNA Superficie DE Solar DE Treinta Y OCHO Metros Y CINC Uenta Decímetros Cuadrados. es DE Planta BAJA Y ALTA, Y Dispone DE UN Patio T Rasero, Separado POR Tapia DE Otros Patios DE LAS Restantes Viviendas. LA PLA NTA BAJA Consta DE Estar-comedor, un Dormitorio, Cocina Y Lavadero; Y LA PLAN TA ALTA, A LA QUE SE Accede POR UNA Escalera Interior, Consta DE TRES Dormito RIOS Y Cuarto DE Baño. Tiene UNA Superficie Construida DE Setenta Y OCHO METR OS Y Treinta Y Siete Decímetroscuadrados; Y ÚTIL DE Sesenta Y Siete Metros Y Veinticinco Decímetros Cuadrados. linderos: Frente, Fachada A Plaza DEL ANDÉ VALO; Derecha Entrando, Vivienda Número DOS; Izquierda, LA Número Cuatro, Ambas DE LA Repetida Plaza Delandévalo; Y Fondo, Resto DEL Solar.