Subasta Finca urbana en CADIZ CL SAN NICOLAS 58 4 4 C SAN FERNANDO, SAN FERNANDO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-253-20260325-36172 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€98.216,69
Valor Subasta
€36.172,75
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1808,64
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-63%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
25 mar 2026
Superficie Total
70,00 m²
Superficie Útil
70,00 m²

Vivienda Ubicada en la Planta Cuarta, Portal Dos, Escalera Cuatro, Letra C del Edificio Destinado a Setenta y Cuatro Viviendas, Sito en San Fernando, en la U. B. 1620 B., Entre las Calle Ronda del Estero, Prolongación de Calle San Nicolás y Prolongación de Calle Santiago. Tiene una Superficie Construida, Conparte Proporcional de Zonas Comunes, de Noventa y Dos Metros Cuarenta y Tres Decímetros Cuadrados Siendo Su Superficie Útil de Setenta Metros Cuadrados.