Subasta Garaje en Cádiz CL VIRGEN DE LA CINTA GARAJE 0 58 SEVILLA, SEVILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad de inversión consistente en una plaza de garaje situada en la calle Virgen de la Cinta, en el barrio de Los Remedios, Sevilla. Este activo destaca por su ubicación en una zona consolidada y residencial, donde la demanda de estacionamiento es históricamente alta, lo que aporta una estabilidad intrínseca a este tipo de propiedad.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SS-227-20260513-16697 Referencia subastAI únicamente
Valor Tasación
€16.697,46
Valor Subasta
€16.697,46
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€834,87
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Finca urbana
Fecha Conclusión
13 may 2026

Urbana. 56: Plaza de Garaje o Aparcamiento Número Cincuenta y Ocho, de Laedi Ficación Subterranea, Realizada en el Subsuelo de la Parcela Número Once, Pro Cedente de la Manzana Número Sesenta y Nueve del Plano de Ordenación Yurbani Zación del Barrio de los Remedios, de Esta Ciudad, Calle Virgen de Lacinta. Carece de Distribución. Ocupa una Superficie de Once Metros, Cincuentadecíme Tros Cuadrados. Linda; Derecha con Garage Cincuenta y Siete; Izqueirda Conga Rage Cincuenta y Nueve; y Fondo, con Garage Setenta y Cinco. Se Le Embarga el 100% del Pleno Dominio con Caracter Privativo por Titulo de Compraventa.