Subasta Garaje en Cádiz Plaza de aparcamiento número 32 situada en sótano 0 de los bloques 1, 2 y 3 de la parcela, EL BUGEO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta judicial presenta una excelente oportunidad para adquirir diversas plazas de aparcamiento en el complejo urbanístico "Mirador del Moncayo", ubicado en Algeciras, Cádiz. Al tratarse de bienes de tipo garaje, el riesgo operativo es significativamente menor que en activos residenciales, ya que estos activos se consideran libres de ocupación por su propia naturaleza.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-00092685 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€9606,49
Valor Subasta
€9606,49
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€480,32
Puja Mínima
€3800,00
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Garaje
Fecha Conclusión
11 may 2026

TIPO DE FINCA: Garaje. Obra nueva terminada. Plaza de aparcamiento número 32 situada en sótano 0 de los bloques 1, 2 y 3 de la parcela P-33 del complejo urbanístico "Mirador de Moncayo", en el sector o unidad de ejecución 3. U. E. 13 YESERA I, términio municipal de Algeciras. Tiene una superficie útil de 14, 75dm cuadrados.