Subasta Finca rústica en Cádiz PLAZA DE GARAJE NÚMERO 117, JEREZ DE LA FRONTERA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación S
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se trata de una plaza de garaje identificada como número 117, ubicada en la zona residencial El Bosque en Jerez de la Frontera, Cádiz. La subasta presenta una particularidad jurídica relevante al tratarse de la enajenación del 50% del pleno dominio y el 50% del usufructo del activo.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€11.565,29 Valor Subasta
€9252,23 Deuda Reclamada
No consta Importe del depósito
€462,61Puja Mínima
€925,22Tramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-20%Tipo Bien
Garaje Fecha Conclusión
4 may 2026Superficie Total
8.660,36 m²Superficie Útil
8.660,00 m² Precio €/m²
€1,07/m²