Subasta Otros bienes en Gipuzkoa CALLE GALZAUR JURISDICCIÓN DE, ASTIGARRAGA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta judicial presenta dos locales situados en el semisótano de un complejo residencial en Astigarraga, Gipuzkoa. Se trata de una oportunidad que requiere un examen técnico preciso, dado que la información sobre el valor de mercado local no es concluyente en este momento, lo que impide valorar el potencial de rentabilidad inmediata sin un estudio de mercado exhaustivo.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258665 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€31.646,03
Deuda Reclamada
€58.482,76
Importe del depósito
€1582,30
Fecha Conclusión
18 may 2026

Que la Finca 1384 de Astigarraga, con Código Código Registral

Unico 20011000357647, Inscrita al Tomo: 1801 Libro: 35 Folio: 215 Inscripción: 5, Se

Describe en los Libros del Registro en los Términos Siguientes:

Urbana. Número Veinticinco-dos.- Local Número DOS DEL

Semisótano CON Acceso Desde EL Porche DEL Inmueble, DEL

Bloque DE Viviendas Y Locales Comerciales Denominado

Bloque II EN EL Término DE Galzaur, Compuesto POR TRES Casas

Denominadas Cuatro, Cinco Y SEIS, HOY Números Veintiuno,

Veintitrés Y Veinticinco DE LA Calle Galzaur Jurisdicción DE

Astigarraga. Superficie Aproximada Diecisiete Metros Cuarenta Decímetros

Cuadrados. Linda: Norte, Local Número Uno; Sur, Local Número Tres; Este, Muro de Dicho

Lado; y Oeste, Porche. Participación en los Elementos Comunes del Bloque del CERO

Enteros Ochocientas Treinta Y Cinco Milésimas POR Ciento