Subasta piso embargado en NAVARRA calle San Miguel, número nueve, en jurisdicción de Úcar, ANORBE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2025-3100200101620 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€9224,32
Valor Subasta
€9224,32
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€461,22
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
20 nov 2025

URBANA: CASA en la calle San Miguel, número nueve, en jurisdicción de Úcar; que mide aproximadamente cuarenta metros cuadrados. Consta de planta baja y dos plantas altas; linda: por frente, con dicha calle San Miguel; derecha, con la de Francisco Colomo; izquierda, calle pública; y espalda, con la de Francisco Colomo.

Información adicional:

Embargo letra A anotado en fecha 24 de septiembre 2024, sobre la 1/10 parte indivisa de la Finca 1. 327 de Ucar, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 3 de Pamplona, en virtud de diligencia de embargo de 2 de febrero de 2023, en expediente 19961/GRZ.