Subasta piso embargado en Malaga AV OBSIDIANA DE LA, BENALMADENA COSTA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-23R2986001290 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€268.403,26
Valor Subasta
€268.403,26
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€13.420,16
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
24 nov 2025
Superficie Total
90,70 m²
Precio €/m²
€2959,24/m²

Urbana. Finca Nº 39. Vivienda TIPO A, Myramar DOS CALA, SITA EN LA Planta 3ª, Portal 1, Blooue 3, Myramar DOS, 1ª FASE, Parcela P1-2-1, unidad DE Actuación Nº 1 DE Benalmádena, PAGO Arroyo DE LA MIEL, Sitio Nª SRA. DEL Carmen. Consta DE Vestíbulo, Salón-comedor, Pasillo, Cocina, Lavadero, 4 Dormitorios, 2 Cuartos DE BAÑO, Terrazas Y Solarium. Superficie Construida: 153, 97 M Solárium: ÚTIL DE 77, 29 M. Anejo A ESTA Vivienda SE LE Asigna, EN EL Sótano -2, LAS Plazas DE Aparcamiento Nº106 SON UNA Superficie Construida DE 39, 10 M2 Y LA Plaza Nº107 CON UNA Superfiicie Construida DE 37, 79 M2 Y EL Trastero Nº58 CON UNA Superficie Construida DE 13, 81 M2.