Subasta piso embargado en Ayuntamiento de Piélagos AV PEDRO SAN MARTÍN 0 ; 39010 SANTANDER, ARCE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255844 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€217.462,32
Deuda Reclamada
€127.305,80
Importe del depósito
€10.873,12
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
€4349,25
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
No consta
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
2 feb 2026

URBANA. NÚMERO UNO: Vivienda señalada con el número 1, tipo C, situada en la planta baja de un conjunto urbanístico radicante en Boo, ayuntamiento de Piélagos, Barrio La Piñera 5-A.