Subasta piso embargado en Lleida CALLE DE LA LACA, NÚMEROS CUATRO, SEIS Y OCHO, ARRO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-24R4686001259 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€74.059,60
Valor Subasta
€68.748,89
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€3437,44
Puja Mínima
€6874,89
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-7%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
30 mar 2026

Urbana. Entidad Numero Setenta Y UNO. Vivienda Planta BAJA, Puerta Letra B, Bloque Cuatro, DEL Edificio EN Término DE LAS Bordas, Lleida, CON Frente A LA Calle DE LA LACA, Números Cuatro, SEIS Y OCHO. Consta DE Varias Dependencias Y Servicios, CON UNA Superficie Total Construída DE Ochenta Y Siete Metros Cincuenta Y SEIS Decímetros Cuadrados, Y ÚTIL DE Setenta Y DOS Metros Setenta Y OCHO Decímetros Cuadrados, MÁS UN Porche DE SEIS Metros Treinta Y SEIS Decímetros Cuadrados, Y UNA Superficie Computable Total Incluida LA Parte Proporcional DE Elementos Comunes DE Noventa Y SEIS Metros Cincuenta Y Cinco Decímetros Cuadrados.

Información Adicional:

100% Pleno Dominio

Referencia Catastral: 3644013ch1334s0071gd

SE Desconoce EL Estado DE Ocupación

Cargas:

Hipoteca A Favor DE Caixabank S. A, Según Escrito DE LA Entidad EN Fecha 24/01/2024 EL Importe Pendiente ES DE 1. 630, 79

Embargo A Favor DEL Ayuntamiento DE LES Bordes, Conselh Generau D'aran Y DEL Ayuntamiento DE NAUT ARAN, Según Escrito DE LA Entidad EN Fecha 30/01/2024el Importe Pendiente ES DE 3. 679, 92

EL Adjudicatario Deberá Hacer Frente A LOS Intereses QUE SE Devenguen Y QUE SE Encuentren Pendientes