Subasta piso embargado en Barcelona CL FRANCESC LAYRET 101 101 ; 08911 BADALONA, BADALONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254269 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€190.273,98
Deuda Reclamada
€103.178,14
Importe del depósito
€9513,69
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
48,00 m²
Superficie Útil
48,00 m²

ENTIDAD NUMERO TREINTA Y SEIS. PISO TERCERO, PUERTA OCTAVA, EXTERIOR, vivienda de la casa números diecisiete-veintitrés del Pasaje "hoy calle" de la Sagrada Familia número diecisiete, de la barriada de Llefia del termino de Badalona, que se compone de recibidor, pasillo, cocina, comedor, cuarto de aseo, lavadero, galería y tres habitaciones; ocupa una superficie de cuarenta y ocho metros cuadrados útiles.