Subasta Finca rústica en Alacant calle Obispo Rocamora de Orihuela, ORIHUELA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254243 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€85.000,00
Deuda Reclamada
€52.567,71
Importe del depósito
€4250,00
Fecha Conclusión
9 dic 2025
Superficie Total
119,45 m²
Precio €/m²
€711,59/m²

FINCA URBANA.-NUMERO OCHO.- VIVIENDA DE

PROTECCIÓN OFICIAL en calle Obispo Rocamora de Orihuela. Está situada en

la planata tercera. Tiene una superficie construida de 119, 45 metros

cuadrados. Esta distribuida en diferentes dependencias y servicios. Linda,

visto desde la calle Obispo Rocamora: Frente, dicha calle; Fondo, Finca de

Provisa, S. A; derecha, vivienda 3º-B; patio interior y hueco de escalera;

izquierda, vivienda de los Sres. Ortuño.